Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
20 ноября 2019
Поделиться

Третий год подряд АКВАФОР — лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Кувшин АКВАФОР Орлеан стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения».

По традиции жюри конкурса рассматривает комплексные характеристики представленных товаров. Среди главных показателей — качество и безопасность продукции, функциональность, цена и привлекательность для покупателей. Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета РФ по стандартизации и метрологии — органа власти, который контролирует соблюдение стандартов качества.

Напомним, в 2017 году высшей наградой были отмечены сразу несколько фильтров АКВАФОР (подробнее — Кувшины АКВАФОР стали победителями конкурса «100 лучших товаров России»). А победителем 2018 года стала инновационная мобильная система фильтрации J.SHMIDT 500, отмеченная в категории «Новинка». Устройство, которое выглядит как обычный кувшин, обеспечивает такую же глубину фильтрации, как стационарные системы АКВАФОР.

На этот раз звание лауреата получил гармоничный и прочный кувшин Орлеан с увеличенным до 350 литров ресурсом модуля. Он также отмечен в категории «Новинка». Эта модель пополнила семейство раздувных кувшинов, первым представителем которого является кувшин «Прованс» — лауреат премии 2017 года. Тогда команде разработчиков АКВАФОР впервые удалось добиться изящной формы с узким горлышком.

Благодаря современным технологиям и специальному оборудованию, АКВАФОР Орлеан также получил уникальную раздувную форму, характерную для стеклянных кувшинов. Его выдувают из особого прозрачного материала — полностью безопасного, долговечного и небьющегося.

Команда АКВАФОР благодарна за признание работы, которая предшествовала созданию Орлеана.

«Конкурс является для нас хорошей возможностью, чтобы независимым, свежим взглядом посмотреть на продукцию с точки зрения потребителя и значимых для потребителя вещей, таких как безопасность и качество. Это позволяет увидеть потенциал к улучшению и возможности для развития», — подчеркнул, принимая награду, заместитель генерального директора ООО «Аквафор» Леонид Либерман.

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.