Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
19 августа 2022
Поделиться

Фильтры АКВАФОР на конкурсе «100 лучших товаров России» 2022

Новости

Региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» по СПб и ЛО завершился в августе общественным смотром финалистов в ФБУ «Тест-С.-Петербург». Список победителей разнообразен: изящные сервизы Императорского фарфорового завода, мясные деликатесы, образовательные программы — и конечно же системы водоочистки от АКВАФОР. В этом году компания представила на суд жюри свою новинку, умягчитель S550. Он успешно прошел отбор; следующим шагом станет федеральный этап конкурса в Москве.

В 2022 году у конкурса «100 лучших товаров России» юбилей. История его началась 25 лет назад, в 1997 г. За это время конкурс набрал обороты и стал одним из самых серьезных в стране. Заветный значок подтвержденного качества — это престижная награда, к которой стремятся многие предприятия. Главная цель конкурса — поддержка отечественных производителей, что особенно актуально сейчас, когда взят курс на импортозамещение.

Как проходил конкурс?

На региональном (первом и основном!) этапе конкурса специалисты провели отбор лучших товаров и услуг на основе результатов испытаний и экспертных оценок.

Главное условие участия в конкурсе — представление только товаров собственного, не импортного производства. Желающих подать заявку немало, ведь за четверть века рынок в стране активно развивался и значительно обогатился достойными предложениями.

АКВАФОР уже много лет подряд принимает участие в соревновании лучших из лучших и неизменно занимает ведущие места, добиваясь звания лауреата или дипломанта. В этом году мы выдвинули на конкурс новую разработку — умягчитель для воды на весь дом.

Для чего нужен умягчитель?

Умягчители, как следует из названия, в первую очередь предназначены для того, чтобы делать воду мягкой. Почему это важно?

  • Мягкая вода лучше смывает грязь и требует в 3–4 раза меньше мыла и порошка;
  • При стирке в мягкой воде ткани сохраняются лучше;
  • Трубы не покрываются известковыми отложениями;
  • Водонагревательные элементы служат в 5 раз дольше, чем в жесткой воде;
  • Мягкая вода помогает сохранить здоровье, предотвращая образование камней в почках и снижая нагрузку на сердечно-сосудистую систему;
  • Кожа (в частности, детская) не страдает от раздражений, а волосы остаются блестящими и легко расчесываются.
Чем хорош S550?
Чем хорош S550?

Умягчающие системы S-серии от АКВАФОР производятся в России со строгим соблюдением стандартов качества, исключительно на собственных материалах.

АКВАФОР S550 — это уникальная разработка компании: комплексная система очистки воды от железа, марганца и солей жесткости. Это актуально как для частного дома, так и для городской квартиры в регионе с жесткой водой: S550 настолько компактен, что займет минимум места, не нужно выделять ему отдельную комнату.

Приобщайтесь к качеству жизни вместе с АКВАФОР!

Фильтры АКВАФОР год за годом побеждают в конкурсах и блестяще проходят всевозможные испытания. Конкурс «100 лучших товаров России» помогает нам наглядно демонстрировать свою заботу о потребителях. Мы постоянно расширяем ассортимент и поддерживаем стабильную планку качества, чтобы дарить вам чистую, свежую воду — важный инструмент поддержания здоровья.

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.