Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
26 марта 2017
Поделиться

Как вода делает нас красивыми?

Красота Спорт Стиль

Вода участвует во всех процессах нашего организма, поэтому неудивительно, что от ее качества и количества зависит наше самочувствие и внешний вид. Регулярное употребление чистой воды чрезвычайно важно для здоровья и красоты.


Польза регулярного потребления воды

1. Снижение веса

Исследования в 2003 и 2007 году, проведенные в Германии, показали, что вода активизирует процесс сжигания калорий в организме и ускоряет метаболизм на 20–30% в течение 30 минут после ее потребления. Ученые советуют учитывать этот эффект и включать воду в программах по потере веса. Кроме того чувство голода возникает при пустом желудке, поэтому стакан воды помогает умерить аппетит.


2. Здоровая кожа

Через поры кожи выходит 10% потребляемой нами влаги. Чем лучше качество воды, которую Вы пьете, тем меньше вредных примесей попадает в организм, что идет на пользу и кожным покровам.

Чтобы придать своей коже большую упругость, можно выполнять несложную процедуру. Намочите полотенце в горячей воде, приложите его к лицу на минуту, затем промойте лицо очищающим тоником, после чего смойте тоник холодной водой. Вода для умывания должна быть обязательно фильтрованной, чтобы вредные примеси не попали на кожу.


3. Сияющие волосы

Парикмахеры рекомендуют после принятия душа или ванны споласкивать голову холодной водой, потому что под воздействием низкой температуры роговые чешуйки на волосах прижимаются. делая ваши волосы более блестящими и послушными при расчесывании.

4. Подтянутое тело
4. Подтянутое тело

Закаливания, обливания и водные виды спорта помогают нам находиться в хорошей форме в любое время года. Ученые говорят, что в воде требуется в 12 раз больше усилий, чтобы совершить любое движение, чем на воздухе, поэтому упражнения в бассейне очень эффективны для формирования мышц. Кроме того, вода может дать эффект сродни антицеллюлитному массажу: сильные струи воды помогут сделать ягодицы упругими и подтянутыми.

5. Здоровый организм

Исследования Калифорнийского университета показали, что те, кто пьет больше 5 стаканов воды в день, на 41% меньше подвержены риску сердечного приступа. Более того, снижается риск заболевания раком толстой кишки и мочевого пузыря, потому что сокращается время контакта канцерогенов с органами. И конечно не стоит забывать о роли воды в процессе пищеварения. Хотите чувствовать себя хорошо — не допускайте обезвоживания организма!

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.