Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
25 июля 2019
Поделиться

Праздник любопытных и отдых для умников на Geek Picnic 2019

Новости

Команда АКВАФОР снова стала частью Geek Picnic — самого нескучного фестиваля, посвященного популярной науке, современным технологиям и творчеству.

Благодарим всех, кто, вопреки дождливому петербургскому лету, пришел за новыми знаниями и получил в награду отличный уикэнд, наполненный радостью собственных научных открытий, удачными и не очень экспериментами и множеством лекций от организаторов.

Около 150 исследователей из разных областей знаний рассказали о нейробиологии, цифровых технологиях для вечной жизни, космических овощах, биохакинге, роботах и трендах медицины, обещающих нам если не вечную, то долгую жизнь.

Тем временем, на площадке АКВАФОР не останавливались эксперименты по очистке воды. Исследователи всех возрастов на собственном опыте убедились, что собрать фильтр, который полностью защитит от вредных примесей, не так просто, как кажется. Собрать фильтр и получить чистую и безопасную воду взрослым не менее интересно, чем детям.

За два дня более 350 пытливых умов пролили на экспериментах более 500 литров воды и выпили еще столько же, очистив ее с помощью мобильной системы J.SHMIDT 500.

Победители тестов на проливания получили небьющиеся кувшины АКВАФОР Орлеан, а также кувшины Триумф и модель для маленьких гиков — АКВАФОР Смайл. По итогам фотоконкурса восемь систем АКВАФОР Кристалл Эко нашли своих счастливых обладателей.

Основная тема пикника 2019 — "Immortality" (Бессмертие) относится и к тому, что делает АКВАФОР. Чистая вода — в основе здоровья и активного долголетия. Нам приятно видеть интерес к живой науке, ведь она может быть не только полезной, но и увлекательной. Химия — это познавательно, совсем не скучно, а еще и полезно для здоровой и насыщенной жизни.

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.