Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
23 сентября 2022
Поделиться

АКВАФОР на Новый год: дарите близким здоровье

Советы

До Нового года осталось совсем немного. Все мы надеемся на чудеса и перемены к лучшему в 2021, ну а сейчас самое время сосредоточиться на том, что в наших руках — выбрать подарки. Мы постараемся вам в этом помочь.



Затягивать нельзя, иначе придется в последний момент покупать шампанское и конфеты. А ведь хочется, чтобы подарок говорил об искренней заботе. Что важнее всего? Конечно, здоровье. Современный ритм жизни никому не дает расслабиться — так давайте не будем добавлять на чашу весов еще и плохую воду, причину болезней и поломок бытовой техники.

Фильтры АКВАФОР — это здоровье, красота и экономия в одном флаконе. Вариантов исполнения масса, все зависит от индивидуальных потребностей, вкусов и бюджета.

Студентам и арендаторам съемного жилья, пожалуй, подойдут кувшины — оптимальное решение для тех, кто хочет получить стакан чистой воды здесь и сейчас, не задумываясь о процедуре установки. Например, изящные модели с современным дизайном Прованс и Орлеан.

Фильтр-кувшин будет гармонично смотреться в любом интерьере. Что касается «начинки», сменный модуль А5 очистит воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов, дополнительно обогатит ее полезным магнием — он поможет вам сохранить крепкий сон и здоровье сердечно-сосудистой системы.

Тем, кому не сидится на месте, кто постоянно за рулем в путешествии или командировке, подойдет мобильная система J.SHMIDT 500. По форме это кувшин — соответственно, установка не требуется. Однако по качеству очистки фильтр не уступает стационарным системам. Половолоконная мембрана и сорбционная среда с волокном АКВАЛЕН™ в составе модуля надежно защитят вас и вашу семью, в том числе детей, от любых бактерий и токсинов. Чистая вода и натуральные продукты — вот что поможет вашему малышу вырасти здоровым.

Семьям с аллергиками, пожилыми людьми, да и просто ценителям здорового образа жизни идеально подойдут экологичные стационарные системы Eco Proс половолоконной мембраной — они обеспечивают полноценную антибактериальную защиту без применения химических бактерицидов. Вам больше не страшны бактерии и цисты, устойчивые к хлору и кипячению.

Фильтр в исполнении Eco H Pro лучше справится с более жесткой водой — специальный модуль Pro H, который время от времени нужно «освежать» с помощью обычной поваренной соли, сделает воду мягкой и на долгое время избавит от проблем с накипью.

Обратноосмотическая система подойдет людям с самой сложной или жесткой водой, а также тем, кто просто хочет обезопасить себя от всех возможных невидимых угроз. Если вы рассчитываете на эффективную систему, которая занимает минимум пространства, советуем присмотреться к DWM-312S PRO: в комплекте нет громоздкого накопительного бака, вместо него предусмотрен изящный небьющийся кувшин, который украсит любую кухню.

АКВАФОР DWM-101S Морион — абсолютная защита от любых вредных примесей, включая тяжелые металлы, нитраты и нитриты. Аналог бутилированной воды. Подходит аллергикам и новорожденным

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.